Таран

Творческая ассоциация риэлторов и агентств недвижимости
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 88 — 1 этаж; агентство Фамиан
  • Братьев Кашириных 220 м

Хочу выразить огромную благодарность Шакировой Оксане. Обратился к ней за одобрением ипотеки, а в конечном итоге она была со мной везде, и в опеке, и в администрации, и у депутатов и даже помогла выбрать квартиру! За что отдельное СПАСИБО)) Благодаря ее упорству и стараниям мы с семьей уже 3 месяца живем в собственной квартире. Процесс покупки был очень сложным и долгим. Иногда хотелось бросить затею с покупкой квартиры, но Оксана всегда говорила, что мы уже многое сделали, осталось совсем чуть- чуть))) и мы продолжали! Благодаря ее профессионализму мы смогли воспользоваться всеми положенными льготами для многодетных, в том числе программой «Молодая семья». Оксана очень приятна в общении, каждый день была на связи и отнеслась к покупке нашей квартиры, как к собственной. Да и моей семье она стала, как родная.

Приятно иметь дело с прекрасным человеком и профессионалом своего дела! Обязательно буду рекомендовать Оксану своим знакомым.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, за высокую оценку работы специалиста. Действительно, очень важно, когда специалист знает какими программами поддержки можно воспользоваться. Спасибо вам за рекомендации.