Таинственный переулок

Компания по организации квестов и пряток в лабиринте
  • Челябинск, улица Молодогвардейцев, 7 — 3 этаж; комплекс Арена
  • ТРК Фиеста 150 м

Маглы! Можете спокойно уплетать свои майские шашлыки, мы спасли мир от Темного Лорда!

В квест попали совершенно незапланированно, в рамках локального квест-туризма ездили в "Rabbit hole", а там уже ребята так искренне нарекомендовали. И поверили мы им совсем не зря!

Прекрасный антураж, сделанный с должной любовью к миру Гарри Поттера; волшебное звуковое сопровождение, я всю игру мурлыкала себе под нос знакомые мелодии.

Квест лёгкий, логичный, все загадки органичны в сюжете. А сколько внутри ждёт деталей, вызывающих неподдельный восторг. А сколько вау-эффектов!

Я люблю историю мальчика, который выжил, самой безусловной любовью. И поэтому мне было так страшно, что эту тему испортят пошлыми ключиками/замочками и дешёвым реквизитом. Спасибо, Квест-хаус, что смогли создать настоящую сказку и подарили возможность побыть в школе волшебства.

Ждём новые квесты, обязательно приедем ещё. И конечно же будем рекомендовать.

Шалость удалась!