Связной

Салон связи
  • Челябинск, Дарвина, 18 — 1 этаж
  • ТК Кольцо 330 м

Пришла за пленкой и чехлом для айфона.

Девочки продавцы настоятельно рекомендовали купить вместо плёнки стекло 3д. Принесли свой телефон, показали, что на нем стекло "классно сидит". Уговорили купить стекло за 2500, хотя были и пленки за 300 руб.

Стекло мне наклеили плохо, слева на буквы нажимать приходится по 5 раз, чтобы буква нажалась.

В итоге,...

Пришла за пленкой и чехлом для айфона.

В итоге, в первую же неделю по стеклу пошли трещины (из-за холода), телефон был в кармане куртки, вышла до машины и обратно.

А недавно вообще телефон упал с дивана на пол (меньше полуметра) и стекло отлетело.

Девочки делают себе ЗП, впаривают дорогие продукты, при этом наклеить стекло нормально не могут.

Это стекло за 2500 - полнейший развод. Оно не защищает и уже всё в трещинах, потому что от 1 трещины пошло 100 маленьких.

Моя подруга заказала на алиэкспрессе точно такое же стекло за 300 рублей.

Связной наваривается на 800% на покупателях, а наклеить стекло даже хорошо не могут.

Позор!

• Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/fe... или по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

С уважением, «Связной»

• Именно поэтому я там и не клею защитное стекло.