Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 124 — 1 этаж
  • 25-й микрорайон 190 м

Часто заказываю еду из Своей компании «на дом». Но в этот раз привезли именно с Братьев Кашириных. И я была очень разочарована этим.

Во-первых, огромный минус вообще в целом компании, что не обсуждается примерное время доставки. Потому что невозможно рассчитать примерно во сколько же привезут еду.

Собственно говоря, как и в этот раз, привезли...

Собственно говоря, как и в этот раз, привезли через 2 часа. Понимаю, что загруженность и все дела, но нужно хотя бы клиента предупреждать о времени ожидания.

Во-вторых, привезенная еда была откровенно невкусной. Такое ощущение было, что ее 2 часа просто катали по Челябинску, жареный картофель настолько отсырел в контейнере, что его было невозможно есть.

Заказывали салат с языком. Язык был отвратительного вкуса, на мой взгляд даже немного недоварен. Раньше такого никогда не замечали. Свинина не жевалась, от слова совсем.

Честно, я очень разочарована таким качество приготовления еды, это показывает ваше отношение к клиентам. Хотелось веусно пообедать. Но увы, не удалось.

В следующий раз буду просить оператора, чтобы не направляли мой заказ сюда. Либо вообще откажусь от доставки.

• Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о доставке из нашего ресторана. Очень сожалеем, что не смогли Вас порадовать((

Мы бы хотели попытаться вернуть доверие к "Своей Компании" на Братьев Кашириных, 124 и для этого, в скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с представителем ресторана.

Заранее благодарим за ответ!