Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 33 — 1 этаж
  • Пионерская 160 м

Были в этом ресторане довольно давно, в январе вроде. Хотели вкусно поесть и прислушались к рекомендациям знакомых. Обстановка порадовала, очень уютно и приятно. Но еда разочаровала. Долго ждали горячее и оно оказалось совсем не горячее. Порции маленькие и не вкусно. Читал положительные отзывы и удивлялся, может это мы не в тот день пришли. Может у повара настроение было плохое и официанты шибко уставшие. Но желания посетить Свою компанию больше нет.

Добрый день!

Спасибо, что не остаетесь равнодушны и делитесь с нами своими наблюдениями.

Если позволите, наш представитель хотел бы связаться с Вами лично, чтобы выяснить все детали, для проработки возможных недочетов.

Свяжемся с Вами в ЛС.

Заранее благодарим за помощь!)

• Раньше было хорошо. Может поваров сменили? Мы тоже разочаровались

• Добрый день!

Спасибо, что не остаетесь равнодушны и делитесь с нами своими наблюдениями.

Свяжемся с Вами в ЛС.

Заранее благодарим за помощь!)