Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 33 — 1 этаж
  • Пионерская 160 м

Впечатления о ресторане положительные. Оформление красивое: полки с книгами, фотографии. Народу достаточно много, поэтому столик необходимо бронировать заранее. Заказывали большую пиццу с ветчиной и грибами и напитки. К напиткам претензий нет, а вот к пицце...Во-первых, пришлось достаточно долго ждать, когда ее принесут. Не отнесу это к отрицательному, так как понимаю, что такое огромное количество людей в ресторане достаточно тяжело обслуживать. Сама пицца очень вкусная, но в ветчине было очень много хрящиков, об которые чуть не сломали зубы и которыми чуть не подавились. Это испортило впечатление. Официант была очень приветливой, поинтересовалась все ли понравилось. Когда ей сообщили об инциденте, она сказала, что можно было заменить пиццу, чего мы, к сожалению, не знали.

Также к маленьким плюсикам отнесу, что вместе со счетом принесли жевательную резинку, а перед подачей блюда принесли влажную салфетку в индивидуальной упаковке. Мелочь, а приятно.

Однозначно буду еще посещать данный ресторан и пробовать другие блюда, так как очень понравилось разнообразное меню

• Счастливы, что у Вас остались самые положительные впечатления))

Замечания тоже приняли к сведению и передали руководителю ресторана и Шеф-повару. Будем исправляться! А также, рекомендуем в подобных ситуациях обращаться к своему официанту, чтобы у нас была возможность незамедлительно провести проверку качества и исправить возможные недочеты.

С нетерпением ждем в гостях снова!)

Ваша, "СК" ♥