Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 33 — 1 этаж
  • Пионерская 140 м
Яна Незнакомка написала 9 отзывов об этом месте

Добрый вечер,что то видимо пошло не так !! Очередь стоит в холле,кстати , когда проходим к столу видим свободные столы, на вопрос ?? а почему так ?? столы есть свободные , на помощь видимо приходит менеджер ,кажется Виктория зовут пофыркала что то под нос , одарила взглядом,как то не уютно стало(((( ,Провели за стол, была девочка нашей официанткой ( девочка с зелеными прядями), не помню как зовут((( Девочка не адекват, почему ?? вопрос задаешь? психует, нууу как там , но вы же сами заказали,А ЧЕ!!!! НЕ ТАК!!! жесть!!! Приносит горячее ,вкусно ,на самом деле ,но так каааак подает блюдо ( ПАЛЬЦЫ В ТАРЕЛКЕ!!!!!) как то не очень хочется . На вопрос ,почему не скушали ,обьясните персоналу : ненужно пальцы в тарелку((( .4 поставила ,только исключительно за кухню( где не попадали пальцы официанта), удалось поесть не все((( неприятно.

Яна, доброго дня!

Спасибо, что оставили отзыв. Мы обязательно во всём разберемся и примем меры.

Наш официальный представитель уже отправил Вам запрос на контактный номер телефона и мы надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для разговора с управляющим ресторана!

С уважением, коллектив ресторана "Своя Компания".

• Яна, доброго дня!

Спасибо, что оставили отзыв. Мы обязательно во всём разберемся и примем меры.

С уважением, коллектив ресторана "Своя Компания".