Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Челябинск, Свердловский проспект, 88 — 1 этаж
  • Горбольница 120 м

Были проездом в этом городе, не знали местных заведений поэтому поехали в знакомое заведение.

1. Ужасно маленькая входная зона, толпа как селедки в бочке.

1. Ужасно маленькая входная зона, толпа как селедки в бочке.

2. Заказали пасту с щечками, принесли холодное, попросила подогреть но это не помогло. Говядину холодную не хотелось кушать, заказала другое блюдо пад тай. Его принесли в жиже-соусе, как суп с лапшой, но я за час не съела ничего кроме чесночного хлеба, поэтому выбора небыло.

3. Тори мисо ужасно соленый, сказали официанту, она ответила что это особенность супа. Но мы ели его в нашем городе и он по вкусу был другой!

4. Другие люди в нашей компании так же были разочарованы, когда принесли блюда из раздела горячие блюда, а там было 3 кусочка говядины. После того как мы сказали об этом менеджеру, нам объяснили что это завтрак! Тогда перенесите это блюдо в горячие закуски или хотябы предупреждайте что там 2 ложки еды размазанной по сковороде.

2 балла за старания официанта и за чесночный хлеб которой я была вынуждена есть весь вечер в ожидании своего единственного блюла!

• Уважаемая гостья!

Спасибо вам за обратную связь.

Благодаря неравнодушию наших гостей у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочеты.

Приносим свои извинения за некачественное обслуживание.

Хотели бы попросить вас уделить несколько минут для телефонного разговора с представителем ресторана.

Если вы не против, оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона в личных сообщениях Флампа для разбора данной ситуации.

Заранее благодарим за ответ!