Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Челябинск, Свердловский проспект, 88 — 1 этаж
  • Горбольница 120 м

Это самое лучшее заведение! Еда , напитки, обслуживание, высший уровень. Праздновали юбилей в этот вторник. Все прошло просто отлично. К столу прикрепили отдельного официанта с золотыми руками, Анна вы супер. Все было вкусно, быстро, качественно. Кальяны были наивкуснейшие. Все праздники отмечаем в своей компании и будем продолжать в том же духе. Спасибо за настроение

Большое спасибо за такие теплые слова!

Знать, что наши гости не просто заходят к нам без повода, но и доверяют нам самые главные торжества своей жизни - самая лучшая оценка нашей работы!

Мы очень гордимся оказанным нам доверием и обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдам и отличным сервисом!

С любовью, команда ресторана "Своя Компания" ♥

• Большое спасибо за такие теплые слова!

С любовью, команда ресторана "Своя Компания" ♥