Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Советская, 34 — 1 этаж
  • Оперный театр 550 м

Сходили, ради интереса. Попали видимо в час пик, т.к. все было забито ( хорошо, что догадались заранее забронировать столик по телефону). Качество блюд не лучшее: рыбное филе с косточками, горячее - не горячее и т.п.. Обслуживание - норм. Аперитивы принесли быстро, блюд ждали в пределах нормы, учитывая загруженность. Не забегаловка, но и на по-настоящему достойный ресторан не тянет. Загруженность объясняю ценником, который вполне приемлемый для такого рода заведения.

• irigran2, доброго часа!

Спасибо, что уделили время заглянуть к нам в гости и поделиться обратной связью. Ваше мнение - лучший показатель нашей работы и мы сильно расстраиваемся, когда нам не удаётся порадовать Гостей и подарить им самые вкусные эмоции.

Для того, чтобы попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и доказать, что мы можем лучше - отправили Вам запрос на контактный номер телефона в личные сообщения Флампа.

Будем бесконечно благодарны, если Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах!

С нетерпением ждём ответ.

• думаю, реабилитироваться вам не за что. Все было нормально. Скорее, это мы слишком искушенные оказались )) Возможно, еще придем к вам. Но то, что вы быстро реагируете и готовы на диалог - это супер! Спасибо.

• В таком случае, с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и, конечно, нового отзыва!

Надеемся, что в следующий раз нам удастся заработать "5" баллов :)

irigran2, спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, "Своя Компания" ♥