Челябинск

Суши WOK

Сеть суши-магазинов
  • Скульптора Головницкого, 10а
  • Парковый 280 м

Можно было бы поставить оценку -100, я бы поставила. Отвратительнейший магазин из всех магазинов сети! В подарочном ролле , да т в обычном, гнилое авокадо! Соус не положили, соевый соус то разбавленный водой, то тухлый!!! Как надо хранить соевый соус, чтоб он стух?! Кошмар! Не советую данное убогое заведение, не травитесь там!

• Уважаемая lintendo777! Благодарим Вас за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер чека или номер телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить ее повторение. Всю контактную информацию Вы можете предоставить на электронную почту sushiwok74@mail.ru

• Какой чек уже?! Сколько времени прошло! Я писала на сайт сушивок отзыв раз пять или шесть, но модератор посчитал столь отрицательный отзыв неуместным видимо и ни разу не опубликовал его!! Что-то сервис портится у вас, кошмар. Раньше была постоянным клиентом у вас. Сейчас сто раз подумаю. Особенно насчет голоаницкого 10а. Уже не первый отзыв туда об авокадо, о соусе и все равно продолжают там люди дерьмо делать!