Челябинск

Суши WOK

Сеть суши-магазинов
  • Салютная, 2 — 1 этаж
  • Сад Победы 320 м

Заказали доставку поэтому не знаю откуда именно нам привезли, решила оставить отзыв в одном из ближайших. Сегодня впервые столкнулись с таким низким качеством! Заказ приняли хорошо, доставили быстро, но вот сам заказ очень неприятно удивил! Во первых две запеченые суши были такими помятыми на вид, что остается только догадываться как это вообще произошло (фото 2). В облепиховом морсе вообще не было сахара!!! Его просто забыли положить! Пришлось самой добавлять, Жалею что не сфотографировала но очень многие суши просто разваливались в соевом соусе, чего раньше никогда не было. Сейчас сокрушаюсь что не взвесили свой заказ, есть ощущение что по объему мало получилось за такие деньги. В следующий раз обязательно взвесим. Зато васаби и имбиря не пожалели, и на том спасибо. Надеюсь компания разберется кто у них там на кухне брак производит и примет меры. Если качество останется на том же уровне, к сожалению нам придется искать другое место.

PS Оставила этот отзыв на сайте Суши Вока и мне в этот же день перезвонила сотрудница компании чтобы уточнить суть жалобы, а так же попросила меня скинуть им на почту фотографии если не трудно, ну а мне не трудно. Так что я приятно удивлена, и похоже у них действительно работает контроль качества поэтому я повышаю с тройки до четверки свою оценку.

• Уважаемая Anastasia! Благодарю вас за отзыв и обратную связь. Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства. С персоналом ведется ежедневная непрерывная работа над повышением качества сервиса.
    Надеюсь, вы дадите нам шанс исправиться и останетесь в числе наших постоянных гостей. Ждем вас!
    С уважением, СушиWok.