Челябинск

Суши WOK

Сеть суши-магазинов
  • Закрыто до 10:00

Каждый выходные закупаемся здесь. Берем пару сетов, и рис с цыпленком. Рис с цыпленком очень нравится, интересные приправы и вкус необычный. Из сетов посоветовала бы брать 3 и 6, другие какие-то посредственные, особенно с огурцом. Но годы покупок заставляют делать выбор именно в пользу этой компании.

Здравствуйте, Аделина! Спасибо за Ваш отзыв и верность компании! Будем и в дальнейшем радовать Вас своей кухней и обслуживанием!

Самая лучшая сеть-магазинов суши и роллов,всегда заказываю там и всегда вкусно и обслуживание отличное,работают быстро,добрые улыбки и хороший персонал,обожаю эту сеть-магазинов!

Добрый день, Сергей! Мы стараемся для любимых клиентов! До скорых встреч в наших магазинах!

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время! Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания и примем их для совершенствования нашей работы!

Здравствуйте, Вероника! Мы всегда стараемся радовать наших покупателей выгодными и интересными акциями и предложениями! Следите за нашими акциями и приходите снова! Спасибо!