Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Вкусно! Много! Цена адекватная. Я довольна:) Девушка продавец вежливая и аккуратная, долго мучились с соусами, все рассказала-объяснила, помогла выбрать, спасибо за терпение.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время нашей компании. Ради любимых покупателей мы растем и развиваемся. До скорых встреч!

Это самые плохие суши которые я ел за всю историю: очень дорогие, в большинстве позиций роллов какое то непонятное наполнение из измельчённых крабовых палочек перемешанных с майонезом, все это месиво вызывает рвотный рефлекс! Я крайне не советую посещать данное заведение, если вы в здравом уме

Хороший вариант для покупки роллов в нашем районе - знаешь, что не в подвале делают, да и цены здесь хорошие. А если следить за акциями, то вообще красота. После нового года брали набор по промокоду, понравился, даже лучше, чем что-то из стандартного меню. Супер!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем и в дальнейшем радовать Вас хорошей кухней и интересными акциями. До встречи!