Суши Wok

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда заказываю в этом магазине!)

Заказы делаю по телефону, всегда все вовремя без опозданий)

Персонал очень приветливый, так же всегда помогут определиться с выбором.

Приходите, заказывайте, не ошибетесь с выбором магазина

Уважаемая Maryana! Очень приятно получать такие отзывы, благодарим Вас от всего коллектива! Мы очень рады, что у нас такие чудесные постоянные клиенты! Ждем Вас снова в нашем магазине!)

Хорошее место вкусные суши всегда тут заказывают все нравится приходите не пожилеете мне очень сильно понравилось

Уважаемая Veronika! Благодарим Вас за отзыв и чудесные комментарии! Всегда рады Вашим заказам, приходите чаще!) Отличного Вам настроения!

Благодарим замечательную команду Суши-Вок, за изумительный сет ( Магия Любви ) и подарки к нему! 😉 Всё было вкусно! Кухня на высоте!

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время нашей сети. Будем и в дальнейшем радовать Вас вкусной кухней и качественным обслуживанием!

Постоянно заказываю роллы в этом ресторане, очень вкусные, и по хорошим ценам. Быстро вкусно. Если вы проживаете в парком очень рекомендую.

Добрый день! Благодарим за Ваш замечательный отзыв и уделенное время нашей компании. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети. Спасибо!

Еда прекрасная, обслуживание тоже хорошее~

Советую всем попробовать мисо-суп из сети магазинов СушиВок~

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время нашей сети. Будем и в дальнейшем радовать Вас своей работой. До скорых встреч!