Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 41 — 1 этаж
  • Педучилище 160 м

Двоякое впечатление от этого филиала.

1. Обслуживание на кассе просто великолепное (были 16.09). Девушка -кассир очень вежливая и хорошо знает ассортимент.

На этом хорошее заканчивается...

Двоякое впечатление от этого филиала.

На этом хорошее заканчивается...

2. Отвратительный Рамен с говядиной. Такой гадости я давно не ела. Бульон настолько разбавлен водой, что говядиной там и не пахнет. Пресное, никакое блюдо. Стоимость явно завышена, причем изрядно. Фото прикладываю, это я сфотографировала до того, как попробовала, уложили красиво, но это всё.

3. Так же купила несколько сетов роллов. Ролы скручены непрофессионально, напоминаю, мы были 16.09 в районе двух часов. Фотографию чека привязала. Их невозможно брать палочками, они просто разваливаются сразу, либо в соусе остаются, распавшись полностью.

• Уважаемая ozza! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона, чтобы мы смогли разобраться в причинах сложившейся ситуации.

С уважением,СушиWok.

• Для информации : мне так и не позвонили, зачем тогда номер спрашивали? Зачем отвечать...

За тем же, зачем вам в меню такие отвратительные блюда, как этот рамен.