Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Челябинск, Гагарина, 16 — 1 этаж
  • Шота Руставели 80 м

Очень поздно освободили с работы, а готовить ужин ночью - совсем некомильфо, поэтому решили сделать заказ с доставкой. Здорово, что есть такие рестораны, которые работают круглосуточно! Заказали набор Сахара и Wok морской. Уже через 35 минут заказ был у нас в руках. К тому же был приятный бонус - Марокко ролл в подарок!

Точно могу сказать, что...

Точно могу сказать, что Суши Wok знает толк в Воках! Это что-то нереально вкусное. Что касается роллов, то немного подкачал набор. Приехал полухолодный.

В связи с этим хотелось бы в следующий раз получать запеченные роллы горячими и побольше васаби, а не один "цветочек" на целый сет.

• Уважаемая Svetlana Gubina! Информация передана в службу контроля качества для решения сложившейся ситуации.

С уважением, СушиWok.