Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Челябинск, проспект Победы, 166 — 1 этаж
  • Теплотехнический институт 170 м

Сделали заказ, позвонив на гор.линию. Оператор громко дышала в трубку, не спросила данные, я сама уточнила стоимость, после чего оператор просто скинула трубку. Не приятно.

Приехали забирать. Оплатили. Кассир была не разговорчива.

Но когда зашёл другой клиент, ему озвучили акцию, что при покупке от 700₽ ролл в подарок.

Нам до этой суммы не...

Приехали забирать. Оплатили. Кассир была не разговорчива.

Нам до этой суммы не хватало.

Я спросила: участвуют ли наборы в этой акции. Ответ был «да». Но, естественно, в нашем случае это было уже не возможно, т.к. чек уже пробит.

Негативчик накалился.

Когда приехали и открыли, были удивлены: на 4 человек положили крохотную ёмкость с васаби и имбирем, серьезно?!

По-вкусу средне. Филадельфия не очень: рыбы мало и с привкусом крабового мяса из-за остальных роллов.

Заказывали у Вас в первый раз и, по-всему, последний.

Жаль, что до заказа не почитали отзывы.

Одна звезда только за скорость готовки заказа (и то, к этому тоже большой вопрос)

Итог: нам не понравилось, никому не посоветуем.

• Уважаемая tyty. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа и номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в причинах сложившейся ситуации и предотвратить ее повторение в дальнейшем. Всю контактную информацию Вы можете предоставить нам на электронную почту [email protected].

С уважением, СушиWok.