Суши Wok

Сеть суши-баров. Офис
  • Челябинск, Каслинская, 99д
  • Цирк 550 м
Tatyana написал 4 отзыва об этом месте

Я немного припозднилась с отзывом. Ну да, все равно, думаю, всем интересно будет узнать о регулярном обмане в этой забегаловке!

Пришла СМС с акцией "1 кг роллов за 699 руб." Однажды, более года назад, мы были очень разочарованы данной забегаловкой, но, я подумала, что прошло уже более года, и, возможно они исправились. Зря! Зря, я так подумала....

Началось с того, что даже вместе с тарой роллы весили около 880 граммов по акции 1 кг! Ну и... вкус на протяжении этих двух лет только ухудшился! Отрава, а не роллы...

Чтобы представители этой забегаловки не сослались на то, что в таре не видно все ли роллы на месте, спешу сообщить, что у меня есть видео, на котором я записываю взвешивание и потом открываю контейнеры, чтобы видно было наличие всех роллов.

• Уважаемая Tatyana! Мы очень ответственно относимся к качеству нашей продукции. Информация передана в службу контроля качества. Мы обязательно свяжемся с Вами, постараемся исправить Ваше впечатление!

С уважением,СушиWok.

• Исправить впечатление ничем уже не удастся! Если бы это было разово, а то у вас просто систематический недовес! А вкус - это нечто!

Лучше научите своих сотрудников работать!