Суши Пятница

Служба доставки еды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Раньше было вкусное, свежее, приготовленное как надо...

Что случилось?

С заказами печаль последнее время. В прошлый раз рис с курицей странный был. Сегодня что-то непонятное зажаренное из "Кид Сет Кани Камо" отправилось в мусорку...

Александра, подскажите,пожалуйста, Вам до сих пор не поступил промокод?

Free way знакома давно, роллы всегда свежие и вкусные, всегда вежливые доброжелательные курьеры и доставка без опозданий. Недавно попробовали комбо сет офис. Хватает на обед для 4-х человек, очень выгодно и сытно! Спасибо поварам и фирме!!!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть вас вновь))

Огромное СПАСИБО от нашего коллектива! Получили набор по акции "Угощаем офисы бесплатным КОМБО".

Вкуснейший набор! Сотрудники были приятно удивлены. Качество выше всяких похвал!!!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, будем рады видеть вас снова!))

Ирина,здравствуйте! Крайне благодарны Вам за приятные слова, обязательно передадим ребятам для поднятия настроения :) Спасибо,что являетесь нашим клиентом,очень ценим Вас :)