Суши фривей

Сеть ресторанов доставки. Кафе

На НГ решили отказаться от пресловутых оливье, шубы, мимозы и жареных окорочков и нисколечко не пожалели! Заказали огромный набор на всю компанию и от души встретили 2016!

Несмотря на огромную загрузку 31 декабря ребята выполнили заказ в срок. 15 минут ожидания я за задержку заказа не считаю, т.к. повторюсь, было 31 декабря.

И до этого...

И до этого неоднократно делала заказы. Ждать нужно минут 40, зато всегда всё свежее и вкусное! И если звонила заранее, то забирала по пути с работы домой.

Небольшой минус - чуток недорезанные роллы. Не всегда удобно есть палочками, разрезайте лучше. А вообще в целом всё клёво