Суши Бай

Магазин суши на вынос
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Заказали с женой роллы, одни из них с угрем отдавали плесенью, есть не стали ! Позвонил попросил вернуть деньги, на что ответили, привозите, разберёмся! Почему я должен платить на такси туда и обратно 200-300 руб за плесневелые роллы

Вкусные и большие роллы! Привезли достаточно быстро, но в пятницу и субботу лучше сделать предзаказ. Так наверное везде. 3-4 ролла и ты сыт до завтрашнего вечера.

Добавьте бесплатную доставку от определенной стоимости :)

Заказываем всегда в Кингсайз, тут решил заказать в сушибай. Друзья посоветовали, дискать там суши такие же большие и вкусные. В целом, нам понравилось. У них такие же как в кингсайзе, только коробочки под соус другие, а так все так же. Так что периодически у вас будем заказывать. Доставку только долго ждали(

• Не работает безнал. И ладно бы просто не работал, но об этом никто не придупреждает по телефону при заказе. А у меня денег с собой обычно минимум. Приехали за заказом и поехали искать банкомат. Ужасный сервис