Super Burger

Бар-бургерная
  • Челябинск, Цвиллинга, 15/1 — 1 этаж
  • Цвиллинга 30 м

Однажды, когда меня впервые позвали сюда на бургерную трапезу, я отнеслась к этому со скептицизмом: если хочется вредной еды, зачем искать новые заведения, когда через дорогу есть условный Макдоналдс?

Как оказалось, я зря обделяла вниманием Супер Бургер.

Как оказалось, я зря обделяла вниманием Супер Бургер.

Бургеры здесь действительно одни из вкуснейших, а цена - это просто подарок. Вряд ли в Челябинске где-то ещё можно найти огромный бургер за 150-170 рублей, который, помимо размера, будет радовать ещё и вкусом. Хотя, справедливости ради, пару-тройку раз мясо было в ооочень сухой панировке.

В самом заведении есть кальяны, настолки и вкусное крафтовое пиво. Поэтому, что неудивительно, тут всегда много народу, так что перед походом сюда в выходной день столик рекомендуется бронировать. Доставка, кстати, очень быстрая, заказ чаще всего привозят минут за 40 (если это не вечер пятницы).

Рекомендую!