Stylish

Сеть магазинов одежды и обуви
  • Челябинск, Красная, 63 — 1 этаж
  • Публичная библиотека 190 м
Ольга Симонова написал 2 отзыва об этом месте

Продолжим про обувь.

Скрин с Алиэкспресса и скрин со странички инсты Стайлиш. Небольшое расхождение в оттенке легко корректируется фотошопом или редактором фото.

STYLISH Туфли-лодочки STYLISH, выполненные из натуральной замши. Стоимость: 7’499₽

vs

Аliexpress Туфли женские Натуральная кожа Розовый 35-40 Бесплатная доставка 5 843,88 руб

А...

Продолжим про обувь.

vs

А консультантов в магазинах Стайлиш, хоть назови "феями", хоть еще как-то, но они все равно ведут себя, как обычные продавщицы.

• Добрый день! Благодарим за уделённое время и Ваше мнение! Действительно, 80% одежды и аксессуаров, представленные в наших магазинах, родом из Азии.

Анастасия и Азамат являются не только собственниками, но и байерами бренда, они лично выбирают все коллекции, учитывая тренды будущего сезона и философию заложенную в бренд!

В ценообразование закладывается множество факторов, таких как: работа штатного технолога/оперативная доставка/гарантия качества/консультация стилиста перед покупкой/качество изделия/аренда площади/затраты на презентацию товара.

Разумеется, на торговой платформе Aлиэкспресс можно найти 90% всего ассортимента как массмаркетов, так и большинства шоурумов, разница будет очевидна, только после фактического сравнения позиций. Мы не можем так рисковать своей репутацией, поэтому, если вам интересно, предлагаем подписаться на профили в инстаграм @azamat_stylish и @nastyastylish! Ребята часто делятся историями из своих командировок, где показывают партнёрские фабрики, на которых происходит выбор материалов, колодок, и процесс создания наших обувных коллекций, а также формирование и отбор будущих коллекций одежды и аксессуаров.

Мы делаем предложение, ну а выбор всегда остаётся за нашим гостем!

Готовы лично ответить на все интересующие вопросы, для этого, Вы можете отправить их нам на почту shop@stylish2010.ru или оставить свою. Какой способ для Вас оптимален?