Stylish

Сеть магазинов одежды и обуви

Купила в данном магазине босоножки за 8500 рублей. Консультант уверяла, что очень удобные, по магазину прошлась, действительно показались комфортными. Но как только я надела их на выход, начался АД! Я еле дошла 100 метров до такси, идти в них просто невозможно. По итогу на статусном мероприятии пробыла босиком весь вечер. Носить эту обувь просто невозможно. Самое интересное началось, когда я вернулась домой, кожа на пятке полезла и оторвалась! Я была в них 15 минут суммарно, это разве качество за 8,5 тысяч?! Пожалела, что не потратила время и не поискала в других местах!

• Добрый день, Дарья!

Спасибо, за подробную обратную связь.

Команда Stylish приносит искренние извинения за разочарование покупкой.

Мы хотели бы связаться с Вами, чтобы предоставить компенсацию и отозвать у Вас некачественную пару в обмен на новую или осуществить возврат денежных средств.

Скажите каким способом с Вами можно связаться?

Надеемся Вы останетесь с нами!

• Пишите на почту kuskova.daryaa@gmail.com