Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Челябинск, Рылеева, 18
  • Салтыкова 800 м
Работник года написал 2 отзыва об этом месте

После написанного мною отзыва от 12.09.2021 компания связалась со мной и попросила уточнить мои данные, чтобы "разобраться" в ситуации.

В действительности же компания Строительный двор разгласила мои данные и они были переданы мастеру Леониду, на которого и была составлена жалоба. Данный человек, получив мои данные, начал мне угрожать. Говорил, что я "не по-пацански поступаю" и, что "закидываться наркотой на работе не преступление".

Дабы подтвердить свои слова перед компанией стройдвор, от сотрудников которой мне поступают угрозы, я оставляю скриншот с телефона о звонках, а также дублирую здесь номер мастера (89525292777).

Прошу разобраться руководство Строительного двора в ситуации с разглашением персональных данных, угрозами от сотрудников компании, иначе мною будет составлено обращение в компетентные органы.

Добрый день.

Отзыв размещен в свободном доступе, вероятно коллеги определили автора.

Леонид осуществлял Ваше увольнение, потому он и звонил, разговор не состоялся.

Желаем Вам удачи на новом месте.