Строительные инновации

Ремонтно-монтажная фирма
  • Челябинск, Ижевская, 108 — 29 офис; 2 этаж
  • Педучилище 850 м

ООО "Строительные инновации" делали мне полностью ремонт с нуля по дизайн проекту. Качество работ очень хорошее, специалисты высококвалифицированные, консультировали по многим техническим моментам, приходилось менять проектные решения в процессе ремонта из-за специфики планировки, Денис всегда предлагал варианты и вместе выбирали наиболее правильное и оптимальное решение. Отдельное спасибо Денису, за интелегентное общение, понимание, помощь в закупках материала, быструю и слаженную работу 24/7.

После ремонта организация несёт гарантию, что очень редко сегодня и приятно. По всем вопросам и просьбам всегда приветливо откликаются.

Я очень осталась довольна процессом и результатом. Всем советую данную организацию! Останетесь довольными!