СТОМПРАКТИКА.РФ

Стоматологическая практика

Относительно недавно подружилась с клиникой, планирую делать здесь имплантацию. Очень понравилось, что по моей ситуации мне рассказали максимально понятно все, нравится, что администраторы всегда предлагают щеточку с зубной пастой, да и просто всегда желают здоровья, все подробно рассказали про имплантаты, поэтому я уже жду не дождусь, когда начнутся сами процедуры. Всем спасибо.

Елена, добрый день!

Большое спасибо за такие приятные слова!

Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику, ведь так важно найти свою клинику, и мы рады, что Вы ее нашли!)

Будем и дальше радовать Вас нашим сервисом и качественными работами!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

• Елена, добрый день!

Большое спасибо за такие приятные слова!

Будем и дальше радовать Вас нашим сервисом и качественными работами!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

• А теперь я расскажу, как же у меня дальше сложились отношения с данной клиникой: сейчас прохожу здесь лечение, 03.01.20 попытка имплантация окончилась ничем, 3 часа в кресле, результат нулевой, врач Комелькова, врач по ходу операции начала нервничать, предполагаю, что в момент, когда все перестало получаться у нее. В итоге отек, синяк и боль, абсолютно при нулевом результате, не понравилось полностью то, что ход операции не рассказали, действия не комментировали, нулевой результат толком никак не пояснили, я сменила врача, дам шанс клинике, может с другим врачом у меня получится все намного лучше и мне станет все понятно, но в любом случае пациент должен знать о проводимых манипуляциях, не должен видеть нервозность врача в отношении ассистента, а также пациенту должно быть четко понятно, почему проведенные им 3 часа в кресле закончились ничем и хотя бы получить извинения от врача!