• Челябинск, Котина, 26
  • Котина 230 м

Крайне недовольна лечением зубов в этом месте, ужасное отношение доктора к пациенту, отсутствие должной квалификации! Проходила лечение у ортодонта, у врача вечно то инструмент срывался во рту, то брекеты через пару дней отклеивались. А главное - врач не предвидел всех последствий, которые могли бы произойти, результатом категорически недовольна, на данный момент приходится заново вкладывать много сил и средств, чтобы исправить ситуацию! Если вы хотите просто выровнять зубы, то это возможно, а если проходить именно лечение с помощью данной системы, то врачи тут бестолковые!

Прикус стал неправильный, зубы после снятия сместились, жалею о том, что лечилась в данной стоматологии!!!

Мой врач Подивилова Наталья Владимировна, никому не советую!!! Ни за что больше не буду к ней ходить!