• Челябинск, Воровского, 38Б — 1 этаж
  • Доватора 250 м

Первый раз обратилась в данную клинику со своим полисом , врачи хорошие зубки сделали спасибо им.

Муж первый раз к ним обратился все вылечили, сделали.

Во второй раз был экстренный случай. Приехал к ним почти к открытию к 8:30 утра, т.к всю ночь не спал зуб кровоточил и очень болел.

Администратор сказал давайте вот врач будет после 14 я Вас...

Муж первый раз к ним обратился все вылечили, сделали.

Администратор сказал давайте вот врач будет после 14 я Вас запишу на 15-45 делать было не чего согласился.

муж второй раз отпрашивается с работы едет к ним, а ему отвечают: -мы Вас не примем, у Вас прописка на другой район. Досвидание.

(не предложили ни осмотр первичный, ни платно)

Муж звонит в страховую компанию, ему говорят: - Вас могут принять но вы должны доказать, что фактически проживаете в районе где это клиника,.

Хотя фактически он и проживает, соответственно муж звонит мне я отпрашиваюсь с работы лечу к нему, со своим паспортом у меня в нем прописка.

И нам отказывают с нова, не смотря на экстренный случай, даже в осмотре отказали.

Стоят там куча администраторов и ржут как лошади им смешно (УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ), потом одна из администраторов инабирает в здравоохранение, и объясняем им ситуацию в выгодной для себя стороны: -:"Вот тут пришли люди хотят к нам лечить , а мы не можем они же к нам не относятся" (хотя мы пришли с ужасной болью и уже во второй раз).

Вот и потом отправили все таки нас в другую клинику, мы еще раз позвонили сами в здравоохранение, нам девушка объяснила, что мы можем написать заявление о том чтоб встать на учет в данную клинику. Да видимо там не доработал кто то по этому Вас так гоняют с самого утра, человеческий фактор.

Мы вернулись обратно просим бланк заявления, администратор стоит нахально улыбается говорит: а у меня их нет,

Я ей : "Да как так то вы клиника и вы администратор"

Потом одна из администраторов ушла, еще одна сбежала, осталось две , видимо новенькие. (фото оставшихся прикладываю ниже, жаль запись здесь нельзя разместить общения)

Думаю ладно напишем в свободной форме. На что администратор мне: -Не факт что у Вас его примут в таком виде.

Я спрашиваю: «На чье имя писать

Она мне: не знаю.

Еле как выпросила данные чтобы оформить заявление.

Отдаю на приемку: Они мне ни печать, не подписи, ни расшифровки(кто , чего принимал). Я спросила: -Это все? На меня зло посмотрела: -Да все!

УЖАСНО ТАМ ОБСЛУЖИВАЮТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАТОРЫ, ХАМЫ, НЕ ЗНАЮЩИЕ НЕ ЧЕГО, И СТОЯЩИЕ ТОЛПОЙ И РЖУЩИЕ НАД БОЛЬЮ БОЛЬНЫХ!!!!

В результате обратились в другую клинику: приняли быстро, сделали снимочек очень удивились, что в другой клинике даже не посмотрели. Т.к случай был действительно экстренный, пошло нарывание и начал выходить гной

В КЛИНИКЕ НА ВОРОВСКОГО 38 Б ТАК БЕЗДУШНО, СО СМЕХОМ АДМИНИСТРАТОРЫ ДАЖЕ НЕ ПРИНЯЛИ НА ОСМОТР С СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ И КРОВОТЕЧЕНИЕМ.