Стоматекс-м

Стоматологическая клиника
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 94 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 220 м

КРАЙНЕ ДОВОЛЬНЫ этой клиникой.

Лечили и кариес,и пульпит,и гигиеническую чистка каждые полгода делаем,отбеливание.Давным-давно хочу написать отзыв об этой клинике и как-то руки не доходили.

КРАЙНЕ ДОВОЛЬНЫ этой клиникой.

1.Во-первых,если не ошибаюсь,то клиника эта семейная и ,как правило, все,что относится к семейному бизнесу ,имеет определенную специфику: люди с трепетом и всей ответственностью относятся к делу.В частности с большим удовольствием встают за рабочее место и не дают себе поблажек

2.Во-вторых,преданность делу и трепетное отношение к клиентам.люди порядочные,не обманут,по крайней мере у нас не было такого опыта практически за 2-3 года.

3.в-третьих,Абсолютно адекватный ценник( соотношение цена-качество отличн,я бы даже сказала немного занижен ценник)потому что лечила глубокий кариес ровно в 2,5 раза дороже в др.стоматологии.У меня лично политика следующая:на волосах/ногтях можно сэкономить,зубы не ногти,не отрастут и лечить нужно в проверенном месте,а здесь совпало и качество услуг,и прайс.

Лечились еще в Стоматологоической практике на Елькина,в Вэладенте на Каслинской,в обоих тоже неплохо,но ценник завышен и нет макс цены,только на выходе узнаешь окончательную ст-ть,если не на гигиен.чистку в счастливый час попадаешь,особенно в практике скачет ценник без пояснений,что осадочек-то оставляет.

В кризисный момент вылечили разом все зубы обо всем предупредили,пояснили моменты,которые не понятны человеку,не имеющего мед.образования.

ВЫВОД:С тех пор свои зубы им доверяю и по-человечески доверяю,люди порядочные,финансово не обманут,что ,на мой взгляд,тоже не маловажно.

P.S.:Однозначно рекомендую Стоматех,даже просто по-человечески очень благодарны.

Единственный минус-это месторасположение,пожалуй,но с другой стороны мне же не добираться сюда как до работы каждый день,разово легко можно добраться.принимали нас на комсомольской.Вроде уже есть или будут филиалы открывать,но не уверена.

Пожалуй,не лишним будет выделить Масагутова и Увину как специалистов.

P.s:всегда с опаской пишу хвалебные отзывы,потому что боюсь в дальнейшем с трудом записаться или по заоблачной цене)хахаха