Стекор

Студия стекла
  • Закрыто до 09:00

В данной компании я заказала фартук. Результатом очень довольна. Замеры, изготовление, установка - всё выполнено в срок и качественно. Благодарю также менеджера Екатерину. Очень порадовали цены. Рекомендую заказывать фартуки в данной компании.

Благодарим за заказ и отзыв!!!

Всем сотрудникам студии огромное спасибо! Все профессионалы своего дела, каждый отработал на 100%. Очень довольны новым фартуком. Однозначно буду рекомендовать вашу студию. Процветания вам!

Спасибо большое за отзыв!

Вчера мне поставили фартук! Я очень довольна изделием, всё как и хотела. Порадовал профессионализм, ответственный подход к работе. Рекомендую всем , отличное соотношение цены/качества + приятное обслуживание.

Спасибо большое за отзыв! Нам было приятно поработать с Вами! ☺️

Большое спасибо за такой прекрасный отзыв и за добрые слова! Очень приятно было поработать с Вами! :)

Здравствуйте!!!Огромное спасибо за отличный результат всем ребятам этой компании, а в особенности менеджеру с которой мы общались(извините имени незнаю🤦🏻‍♀️)отдельное Вам спасибо, успехов вам и побольше клиентов)))

Мария, спасибо Вам большое за отзыв, за добрые слова и за Ваш заказ! Мне тоже было очень приятно поработать с Вами. Екатерина:)