Старый Ереван

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня вновь обедала в Ереване. И знаете вкусно! Акция 40% на все меню в обед. Не очень быстро, но вкусно. Правда мяса я не ем и брала овощной крем суп и оладьи из кабачков. То ли повара сменили, то ил раньше блюда не те заказывала

Irina написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось! Были в ресторане на Энгельса 05.12.17. Заказывали шашлык Старый Ереван и пахлаву. Все ооочень вкусное! Приятная атмосфера, приветливые официанты (наша официантка Людмила-супер!!! Рады, что мы оказались в ее руках)), душевная музыка. Рекомендую!

Уважаемая Алена, спасибо Вам теплые слова и хороший отзыв!

Официанта Людмилу мы обязательно премируем. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане "Старый Ереван"!

С уважением к Вам, администрация ресторана "Старый Ереван".

Ребята не вы классные !) Все опять на высоте ! Доставка заняла минут 40, мясо свежее, сочное, горячее !) Спасибо !)

Жаль,что нет жевательной резинки, и ещё пожалуйста, кладите побольше салфеток - всего 2 положили.

Уважаемая Гостья!

Спасибо Вам за вновь оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы наш постоянный и любимый клиент. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Также, Вы всегда можете сообщить диспетчеру о дополнительных приборах или салфеток.

С уважением к Вам, администрация ресторана "Старый Ереван"

Fyyrf написал 2 отзыва об этом месте