StarLine

Фирменный установочный центр
  • Челябинск, Актюбинская, 17/1
  • Чайковского 290 м

После покупки автомобиля одно из самых нужных и важных плюшек — это сигнализация!

Т.к. дилер по моим хотелкам озвучил стоимость сигнализации 40 000 рублей + 12 000 рублей установка. мягко говоря я офигел от цены и обратился в ​фирменный установочный центр "StarLine"

06.08.2024 года выставили на меня счёт, который я оплатил 21.08.2024.

27.08.2024...

06.08.2024 года выставили на меня счёт, который я оплатил 21.08.2024.

27.08.2024 был записан на 09:00. В назначенное время прибыл на место. Составили акт приемки — передачи а/м, подписали документы и поехал на такси в офис.

Спустя 5-ть часов со мной созванивается менеджер Витас и сообщает, что можно подъезжать и забирать а/м.

Приемка. Мастер Геннадий подробно всё рассказал / показал о плюшках сигнализации, настроили мне софтинку на телефоне, заранее мною скаченную.

Также в качестве комплимента сделали скрытое подключение моего видеорегистратора, который я снял с предыдущего а/м.

Что могу сказать еще про данный центр. Много есть приколов, которые могут установить допом, начиная с сетки в бампер, акустики, шумоизоляции, а также установки камеры з/х и ГУ, но об этом позже и по факту установки ):

Еще раз большое спасибо всему центру, а отдельно выделить администратора, мастера Геннадия, менеджера Витаса.