СтарЛайн

Фирменный установочный центр
  • Челябинск, Актюбинская, 17
  • Чайковского (ул. Братьев Кашириных) 290 м
Виктор Сергеевич написал 2 отзыва об этом месте

Загорелось поменять автомобиль, поэтому решил заранее обратиться в Фирменный центр к проверенным людям.

В ходе консультации были намечены мероприятия по разуванию старого автомобиля в плане охранки и планы по оборудованию нового автомобиля охранной системой и музыкой.

Как и всегда, остался полностью удовлетворен качеством работы и уровнем общения. Никаких навязанных услуг, немного неформальных тем для обсуждения и примеров из жизни.

Наметили некоторые планы на будущие доработки по музыке, о которых я все еще в раздумьях, но которые придется делать в силу восприятия музыки. Непременно обращусь за услугами в АА17!

Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать всем интересующимся данных людей. Их профессионализм заслуживает всевозможного поощрения!