Спортал

Салон товаров для активного отдыха

Спасибо всем сотрудникам за профессиональную и качественную работу,спасибо, что трудитесь для нас.

Летом озадачилась поиском беговой дорожки для дома и получила два месяца "головной боли" пока не вспомнила, про существование магазина Спортал, давно лет 8 - 10 назад то покупала у них какие-то мелочи спортивные.

по существу: сходила в магазин...

по существу: сходила в магазин (Челябинск, ул.Цвиллинга, 25), консультант в магазине всё показал, рассказал, очень подробно обстоятельно ответил на все мои вопросы.

Отдельное спасибо менеджеру интернет магазина Анне за терпение и профессионализм.

Дорожка беговая TotalFitPRO 8218S электрическая - хороший, качественный аппарат за адекватную цену. Своих денег определённо стоит.

Могу ли я рекомендовать данную дорожку к покупке? Однозначно да.

Могу ли я рекомендовать магазин? 100% да, рекомендую.