Spa Saigon

СПА-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

25.10 посетил впервые spa Saigon. Мне понравилось ! Очень круто! Начиная с ресепшна, заканчивая непосредственно массажем. Вежливый и обходительный персонал , обстановка, чистота, сервис. Все на отличном уровне. Обязательно пойду ещё. И буду советовать Вас друзьям.

Уважаемая Дина, приветствуем Вас! Ваши теплые слова и эмоции - лучшая награда для нас!!! Мы искренне счастливы, что Вы уделили внимание каждой детали, ведь для нас это важно! Благодарим Вас за отзыв, за внимание... Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

Ребят, вы лучшие!!! Ни в одном спа Челябинска нет такого же сервиса и программ. Пробовали много разных программ. Очень любим ходить вдвоём с мужем. Обливание отваром из лемонграсса - это офигенное окончание принятие ванн. И блинчики у вас в ресторане просто восторг! Ходим к вам уже много лет. Желаю вам (и нам) почаще встречаться)))

Елизавета, приветствуем Вас! От лица всего нашего коллектива искренне благодарим Вас за теплые слова. Мы бесконечно счастливы! ... Будем рады видеть Вас)))))