Современная Стоматология, ООО

Стоматологическая клиника
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 39Б — 1 этаж
  • Педучилище 350 м

Редко хочется оставлять хорошие отзывы.Все ведь хорошо,но не в этот раз.Сегодня хочется оставить свой отзыв на всех платформах.

Я ЧЕТЫРЕ месяца не могла жевать на левой стороне после лечения кариеса, я была в трёх стоматологиях,сделала небольшую кучку снимков, сменила дважды пломбу и миллион диагнозов. Сначала я пошла туда,где мне ставили пломбу,там я услышала про стресс эмали и так бывает.Потом пошла в клиники по дороже и там мне сказали про непереносимость пломбировочного материала и за денежки мне эти пломбы меняли.А зуб все продолжал болеть.

Час назад я вышла из Современной стоматологии,улыбаясь и радуясь

За 10 минут меня лишили проблемы,которая омрачала мои и без того серые будни))))Сижу и улыбаюсь.

Как теперь по новой учится правильно жевать )))(страх боли и сформировавшаяся привычка )