Sotcomm

Торгово-сервисная фирма
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный магазин. Понравилось наличие многих видеоигр, фигурок, которые в нашей стране не так уж и просто найти. Магазин рекомендую. Отдельное спасибо за большой выбор различных изданий по Dark Souls!

Компания соответствует высокому уровню взаимодействия с покупателями. Рекомендуем всем любителям игр на приставках данный магазин, квалифицированные продавцы, с приятным отношением.

Спасибо за Ваш отзыв.

Наш девиз - всё лучшее для любимых клиентов! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Пацаныыыы, вааащееееее ребята!!! Уютная атмосфера, приемлемые цены, до магазина можно добраться с любой точки города и легко найти, отзывчивые продовцы, всегда подскажут и объяснят.

Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо сервису пользуюсь не первый раз их услугами ремонтировал уже iphone на днях отдал на чистку ноутбук как всегда сделали все на отлично и быстро.Буду советовать друзьям