Солнечный Город

Детский клуб

Знакомство с клубом "Солнечный город" началось в декабре 2016. Дочке было 1 год и 8 месяцев. Мы ходили на новогодний праздник. Я до этого даже не думала, что таких маленьких можно сводить на "Елку". Вздыхала и говорила: ну наверно на следующий год, когда подрастет. Но к нашей радости на "Елку" в этот клуб можно приводить детишек аж от 7 месяцев. Все мило, уютно и по-домашнему. Немного волновалась: все-таки первый раз идем на такого рода праздник. Но дочка даже не думала плакать. Остались в полном восторге. Это был отличный Праздник!

Впоследствии несколько раз посещали занятия по раннему развитию. Педагог раннего развития Екатерина - большая молодец! Всегда придумает что-то новое и интересное, а с детьми легко находит контакт. Кроме того, Екатерина - фотограф. И запечатлевала памятные нам моменты и с новогоднего праздника, и с развивашек.

Сотрудники "Солнечного города" приветливы и доброжелательны, к детям - как к родным. Помещение и игрушки чистые. Из мягкого лабиринта с горкой дочку не вытащить, очень любит там кататься, бегать и барахтаться в мячиках. И зайка Федор - добрый и пушистый.

Отличный клуб. Здесь и развивашки, и игры, и дни рожденья... Для детей разного возраста, каждый найдет себе что-то по душе.