SmolinoPark Hotel

Гостиничный комплекс
  • Челябинск, Чапаева, 114
  • о.п. 7км 2000 м

Праздновали свадьбу 18 июня.

Сервис достойный, но к кухне есть некоторые замечания.

Горячее мясное блюдо неприлично маленького размера, мясо жесткое, многие гости даже не стали доедать (медальоны из телятины).

Что касается рыбы, кусочек тоже довольно маленький и суховат (стейк из лосося).

На фуршете подавали сырную тарелку с мёдом, при этом...

Праздновали свадьбу 18 июня.

Сервис достойный, но к кухне есть некоторые замечания.

Что касается рыбы, кусочек тоже довольно маленький и суховат (стейк из лосося).

На фуршете подавали сырную тарелку с мёдом, при этом гостям не предложили ни вилки, ни шпажки, гости брали сыр и макали в мёд руками (положили лишь 1 щипчики).

По залу.

Стулья довольно заляпанные, возможно из-за большого потока гостей не успевают отдать в химчистку... не критично, но и не приятненько. Предлагали белые чехлы, но внешне они печальнее, чем стулья с пятнами.

И Ещё один неприятный момент.

Аренда банкетного зала составляла 15 000 рублей, как оказалось это всего за 6 часов, далее продление зала 8 000 за 1 час.

В день когда мы выбирали зал для празднования банкета об этом нам не сказали. Далее эту информацию прописали в договоре. Понятное дело, полностью договор редко кто читает, информацию по продлению банкета могли бы и озвучить в самом начале.

Из плюсов:

-Из блюд понравился только BBQ сет, очень хороший.

-Дали номер для молодожён в подарок.(правда обещали с видом на озеро, но по факту его не было)

-Достойное обслуживание официантов.

-Красивая территория.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень важно, так как мы всегда стремимся к идеалу.

Была проведена проверка качества по организации вашей Свадьбы:

1. выход блюд соответствует нормам заявленных в меню.

2. стоимости за продление зала была включена в каждую смету, которая направлялась вам на согласование, так же вам была предоставлена скидка на продление в момент банкета, для урегулирования ситуации.

3. при первой встрече банкетные менеджеры проговаривают всем гостям, что площадка предоставляется на 6 часов банкета. В смете, которая вам направлялась на согласование, было прописано время начала и окончания банкета (17:00-23:00).

Мы приняли все ваши комментарии в работу, для улучшения качества предоставляемых нами услуг, так же хотели бы вам подарить в качестве комплимента сертификат на двух часовое посещение нашего Сауна-Центра «Здоровье и пар».

Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей.

С уважением отель Смолинопарк.