SmolinoPark Hotel

Гостиничный комплекс
  • Челябинск, Чапаева, 114
  • о.п. 7км 2000 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз посетила данный отель. Территория всё так же красиво облагорожена , даже в номер не хотелось уходить. Порадовало обновлённое меню и барная карта в ресторане Тобакко . Довелось посетить и летний ресторан Пинта , кухня вкусная , впечатлили шашлыки . Официанты знают своё дело , сервис на уровне. Быстрая помощь и хорошая клиентоориентированность , спасибо Валерию. Советую данное место для отдыха.

Светлана, добрый день!

Очень рады, что Вам понравилось нашего обновленное меню и конечно же очень приятно слышать, как гости подмечают наши старания по созданию уютной обстановки на территории.

Будем ждать новых встреч, с любовью и неизменным гостеприимством Отель SmolinoPark****!