SmolinoPark Hotel

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Благодарю Smolinopark, за приятную атмосферу, приветливый персонал и вкусную еду! Особенная благодарность бармену Валерию, он профессионал своего дела!

Дорогая Tatyana Telminova! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о SMOLINOPARK. Очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно. Благодарим за оценку работы персонала и качества кухни. Обязательно приезжайте снова в гости. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!

Отдыхал в отеле, восхищен качеством кондитерской продукции. Огромное спасибо шефу-кондитеру Евгении за такие вкусные плюшки

Дорогой Дмитрий Рудев! Благодарим за отзыв и за оценку кондитерских изделий. Наши десерты действительно очень нежные, вкусные и готовятся только из натуральных ингредиентов! Обязательно приезжайте к нам снова. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!

Очень понравилось! Все круто, красиво, ухожено! Хорошие номера, уютный ресторан, единственный минус-вода в озере не очень чистая :( . Но это не от отеля зависит.

Дорогой гость! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!

Дорогой Timofey Galkin! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Ваше пребывание в отеле прошло на высоком уровне. Благодарим за оценку вкусной кухни, инфраструктуры и работы персонала. Будем рады видеть Вас в гостях снова. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!

Были с семьей в отеле смолинопарк летом 2018 года, все очееь понравилось, прекрасная кухня, отзывчивый персонал, потрясающий интерьер, отдельно хотелось бы поблагодарить повара Амалию и бармена Валерия за помощь на шведском столе и хорошее настроение)

Дорогая Amalia Uralskaya! Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы провели отличные выходные всей семьей. Будем рады видеть Вас снова. С любовью и неизменным гостеприимством, Ваш SMOLINOPARK!