Смирнов бэттериз

Оптовая фирма
  • Челябинск, Победы проспект, 215 — 5 офис; 1 этаж
  • Косарева (проспект Победы) 240 м

резко возникла необходимость покупки светодиодных ламп для встроенных потолочных светильников. всё было бы просто, если бы не мощность и определенный световой поток. обзвонил множество фирм и магазинов, торгующих светотехническим оборудованием - меньше мощность и яркость - пожалуйста, есть в наличии. а какие мне нужны - даже на базах закупочных нет.

случайно наткнулся в своих поисках на данную фирму. был приятно удивлён, что есть в наличии нужные мне лампы, и то, что можно сделать небольшой по количеству заказ. но решил на будущее взять чуть больше, чем мне нужно было.

спасибо менеджеру Алёне за оперативность, вежливость и понимание моей просьбы.

лампы пришли очень быстро, приятно удивила и стоимость (180 руб за лампу против 250+ в других подобных фирмах/магазинах).

доволен как слон. впредь собираюсь по необходимости узнавать и закупать только у них.

Спасибо!!! ))

PS

ах да, есть всё ж один очень маленький минус, особо не имеющий значения - никакой вывески, только номер офиса.. можно слегка заблудиться. ))