Смартфон74

Магазин по продаже и ремонту телефонов
  • Челябинск, Сони Кривой, 46 — 1 этаж
  • Агроуниверситет 200 м

Приятное обслуживание, дают рассрочку. Приобрела айфон 7 на 128 гб. Отлично работает. В магазине мягкие диваны, можно посидеть, выпить кофе, угащают конфетами.

Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и продаваемой техникой в нашем магазине !

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине !

• Все купленные отзывы. Сколько платите

• Здравствуйте ! Все отзывы настоящие, и написаны реальными людьми, в нашем магазине. К сожалению, в наше время, довольные покупатели очень редко самостоятельно заходят на фламп и оставляют отзывы, т.к на это нужно потратить своё время, а этим заниматься не каждый хочет, люди привыкли тратить своё время только на написание негативных отзывов. Поэтому каждого своего покупателя, мы мотивируем приятными бонусами и подарками, чтобы они оставляли свои отзывы и пожелания о нашем магазине. Если Вы считаете такие отзывы купленными, то можете называть их так, а их стоимость это подаренный аксессуар к новому, купленному у нас смартфону =)

Хорошего настроения !

• Здравствуйте ! Спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине !