Смартфон74

Магазин по продаже и ремонту телефонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пару раз уже делал обмен старого телефона на новый. Никаких подвохов, всё окей. Смартфоны нормальные, широкий ассортимент, персонал вежливый, рекомендую

Отремонтировал у них свой айфон 7, старенький, но служит мне верой и правдой) может соберусь у них как-нибудь его обменять на новый, выгодно это дело.

Не плохой магазин, цены очень радуют) а ещё их обмен старого телефона на новый, я так уже второй телефон обменяла, а что, очень выгодно))

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приходите снова, будем рады вас видеть в нашем магазине)

Хорошее обслуживание, все показали и рассказали. Очень приятные акции, на месте наклеили стекло и чехол в подарок!

Поменяла тут себе на день рождения старенький айфон 7 на новый 12. По цене вышло очень хорошо, первый мой опыт покупки в этом магазине. Всё устроило, большое спасибо!