Смартфон74

Магазин по продаже и ремонту телефонов
  • Закрыто до 10:00

Приобрёл в этом магазине IPhone 5S. Покупкой полностью доволен. Телефон работает как новый. Очень хорошее обслуживание. Отзывчивый и внимательный к покупателям продавец. Всем советую данный магазин!

Все устроило знаю что получаю товар кота в мешке но получил достойную 6s меня устраивает за эти деньги. Согласен может попасть и брак наверное пока все тьфу тьфу тьфу норм. Приду за новым телефоном очередным восстановленным опять к ним цена притягивает

В сервисе нам помогли привести телефон в порядок: заменили батарею и решили проблему с работой сенсора. Молодой человек отвечал на все вопросы и объяснял доступным языков.

Всем остались довольны! Спасибо!

Всем привет, услуг компании на высшем уровне, сделали очень быстро и качественно замену экрана на iPhone 7. Очень рекомендую данную организацию. Очень внимательный и отзывчивый персонал!!!

Nikitos Alexandrovich написал 2 отзыва об этом месте

Два раза покупал тут телефоны и аксессуары. Приятный ценник + большой ассортимент яблок и услуг по их обслуживанию + быстрые сроки поставки и выполнения работ. Рекомендую этот магазин и удачи им в развитии!