Смартфон74

Магазин по продаже и ремонту телефонов
  • Открыто до 20:00

Два раза покупал тут телефоны и аксессуары. Приятный ценник + большой ассортимент яблок и услуг по их обслуживанию + быстрые сроки поставки и выполнения работ. Рекомендую этот магазин и удачи им в развитии!

Отлично, все без проблем функционирует. Качество наилучшее.

Советую данный магазин кто захочет себе новый и не дорогой Iphone.

Здравствуйте, благодарим вас за такой тёплый отзыв, будем ждать вас в нашем магазине за новыми покупками.

Нет совпадают EMAI, поэтому гарантия действовать не будет! Так что проверяйте и внимательно читайте договор!

Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Дело в том, что такое допустимо в восстановленных телефонах, и мы это уже давно предусмотрели, все имеи телефонов есть в нашей базе, именно телефонов, а не коробок. Поэтому в первую очередь при гарантийном случае, мы проверяем имей телефона, поэтому можете не беспокоиться за свою гарантию, она у вас действует !

Хорошое обслуживание, понятно обесняют мне лично понравилось) рекомендую! быстро качественно,хорошие цены,качество.

Спасибо вам за отзыв, надеюсь, вы будете рекомендовать нас своим друзьям и родственникам !

Очень хорошее обслуживание,все объяснили как надо,на все вопросы ответили.

Пленку наклеили качественно!!!!

Подарили чехол!

С телефоном все в порядке

Без дефектов

Без какиэ либо внутренних проблем

Обслуживанием остался доволен

Спасибо, мы очень рады что вам понравилось в нашем магазине, надеюсь, вы будете советовать наш магазин своим друзьям и родственникам.