Слон

Ресторан
  • Челябинск, Ленина проспект, 40 — цокольный этаж
  • Детский мир 290 м

Жаль, что нельзя оставить половинку балла 😅

Были в начале месяца тут с подругой. Раньше с удовольствием ходила. Но последний раз откровенно разочаровал.

Не могу похвалить набор вин по бокалам. Пришлось пить совсем тривиальное полусладкое 🙈 Не понравилось, что вскрытые бутылки хранятся не должным образом, и попросту были уже просроченными.

Подруга...

Жаль, что нельзя оставить половинку балла 😅

Подруга заказала что-то из овощей, было не плохо. Но мне не особо повезло. Я ела язык на гриле. Сам язык был остывшим, а соус и картофель были просто кипяток! Стоит ли напоминать, какой должна быть температура подачи горячих блюд? Я обожгла себе небо и язык. Когда я все ж дождалась, что блюдо моё достигнет приемлемой температуры, столкнулась с другими трудностями... Это конечно красиво и модно выбирать не стандартную посуду, но удобство должно стоять как минимум на равне с внешним видом. "слегка" туповатым ножом мне было очень не легко резать крупный кусок языка 🤷🏼‍♀️

Надеюсь на то, что вы вскоре отойдёт от кризиса, а я в следующий раз проведу у вас с удовольствием время, как и раньше 😉