Слон

Ресторан
  • Челябинск, Ленина проспект, 40 — цокольный этаж
  • Детский мир 420 м

Мой МЧ не так давно сказал, что мы давно никуда не ходили, и решил сводить меня в место, которое выберет сам. Что ж, с выбором он очень и очень не прогадал. Я была просто поражена атмосферой и интерьером этого места и просто влюбилась неё. Очень красиво, особенно слон. Что касается непосредственно самой еды, то и здесь я осталась под впечатлением. Салаты, мясо, сладости - всё было просто божественно. Обязательно приду ещё.

• Дорогая наша СуперГёрл!!! Мы Ваши, навеки!!! Огромная благодарность от всего нашего коллектива за такую высокую оценку!!! Нам очень важно получать обратную связь от наших дорогих Гостей! Только так мы узнаем, что мы на правильном пути! Очень вдохновляет, когда мы слышим от Вас, что Ваш визит к нам доставляет только удовольствие! И, кстати, удовольствие всем нам, коллективу ресторана!

Ждём Вас в гости вновь!

• мне у них нравится элеетронная бонусная система, когда не нужен физический носитель карты, а карта может быть в телефоне