Слон

Ресторан
  • Челябинск, Ленина проспект, 40 — цокольный этаж
  • Детский мир 420 м

* Посещаем Слона уже давно, хоть и не часто. Жаль, что со временем меняется персонал, к которому привязываются клиенты, но понятно что это неизбежно. Зато сотрудники все равно остаются приветливыми, ненавязчивыми, умеющими пошутить и поддержать разговор. Что говорит о подходе самого заведения, и это очень здорово что он не зависит от конкретных людей.

* Администратор не обламывавется обслуживать клиентов, когда официанты заняты на банкете в соседнем зале, это тоже очень круто, т.к. во многих заведениях хостесс считает, что если сделать чуть больше чем проводить гостей к столу - то мир просто рухнет.

* Кухня готова угодить клиенту, даже если ему хочется чего-то чего нет в меню. Это вот прям вообще супер.

* Поставил только 4 из-за громкой музыки в зале, чего раньше никогда не было. Тем более что музыка отнюдь не нейтральная. Считаю что громкая музыка, из-за которой ты не слышишь собеседника, допустима только в клубных заведениях, позиционирующих себя соответствующим образом. Сюда же люди (как мне кажется) ходят вкусно поесть и отдохнуть в спокойной обстановке. Во всяком случае мы ходили всегда именно с этой целью. Справедливости ради нужно отметить, что специально дня нас громкость убавили (правда только после второй просьбы), и не добавляли обратно пока мы не ушли.

* Кстати, в Слоне самый правильный и вкусный масала-чай в Челябинске. Прямо вот "тот самый вкус". И даже кружки восточные к нему подают.

• Уважаемый Гость!!! Благодарим Вас за уделенное время для такого развернутого отклика!!! Это дорогого стоит!!! Благодарим за все тёплые слова, они вдохновляют весь коллектив открывать наши двери вновь и вновь с огромным удовольствием для всех вас каждый день! Очень приятно, что Вы так внимательны к нам!

Действительно, к сожалению, состав сотрудников периодически обновляется. Но те, кто приходит к нам на освободившееся вакантное место - такие же особенные люди, которые с большим чувством транслируют концепцию нашего заведения. Именно ту, которую задали много лет назад создатели нашего замечательного ресторана!)

Кухня настроена следующим образом: Гость должен уйти сытым и довольным!!! Если в нашем меню для этого нет подходящего блюда, а наши закрома полны всем необходимым для приготовления особенного блюда для Гостя - с огромным удовольствием наши талантливые повара приготовят его для Вас!

Для громкой музыки был повод - вся страна празднует долгие выходные! Пятница и суббота и праздничные дни всегда проходят у нас в таком формате) Но это не значит, что Вы не можете рассчитывать на особенное к Вам отношение! Мы всегда найдем возможность сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным и открыты к Вашим пожеланиям!

И, да, администратор иногда не может оказать себе в удовольствии быть поближе к нашим дорогим Гостям, и пару столов может взять под своё заботливое крылышко!)

Более того - директор ресторана несколько дней в месяц устраивает себе подобный праздник!) И Вы можете её тоже увидеть у Ваших столов!)))

P.S. Чай Масала приготовлен по оригинальному рецепту, привезенному одним из наших дорогих Гостей с его исторической родины)

Ждём Вас в гости вновь с нетерпением!!!