• Челябинск, Советская, 45 — 3 офис; 1 этаж
  • Цвиллинга 180 м

Рекомендую! Ни в одном туристическом агентстве нет такого трепетного, внимательного отношения к клиентам, их комфорту и качеству отдыха!

Менеджер Радий помог в выборе отеля, подборе тура, составлении маршрута (через Москву) - все сделал качественно и быстро. Отвечал на все возникающие вопросы даже поздним вечером... Во время путешествия интересовался состоянием дел, оперативно информировал (к примеру, о времени начала регистрации на рейс, изменения расписания и др.) даже без наших просьб =) Спасибо!

P.S. Попали в агентство Слетать.ру, можно сказать, случайно после неудачного обращения в другую фирму, хорошо известную в Челябинске... Теперь точно знаю, куда пойдем за следующим отпуском =)